• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, Самокатная 2а1

VIOLBLAST (Испания, Thrash Metal)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1701 день назад
22 августа 2019 c 19:00 до 23:30
Москва
Самокатная 2а1

VIOLBLAST - Возвращение испанских трэшеров в Россию с новым альбомом!  стремительный, яростный и угарный Thrash Metal без соплей! 

VIOLBLAST - Возвращение испанских трэшеров в Россию с новым альбомом! 
Violblast — это новая волна Thrash Metal из города Фиге́рас (Каталония, Испания). Банда имеет в арсенале три релиза и нарезает бодрейший музон в лучших традициях жанра. Своими влияниями парни считают Slayer, Exodus, Cannibal Corpse, Anthrax, Havok, Testament, Iron Maiden, Megadeth и Motorhead, и отлично сочетают эти веяния в своём стиле!
После выпуска альбома "Conflict", Violblast отправился в тур по Испании, Португалии и Франции, а осенью 2018 впервые посетили Россию с масштабным туром! 
В январе 2019 вышел новый альбом "Theater of Despair" на лейбле Hostile Media, в поддержку были отыграны концерты во Франции и Испании, а в августе запланировано выступление в Англии на крупнейшем BLOODSTOCK OPEN AIR 2019, после которого парни вернутся в Россию!
Только стремительный, яростный и угарный Thrash Metal без соплей! 

+ SUPPORT!

RAZGRUZKA - новый клуб-бар в стиле рок/метал на Набережной! 

Адрес: Самокатная 2а1, м.Бауманская

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше