UNITED METAL FORCES 2019

Объединённые Силы METAL-Музыки! Встреча VK: vk.com/unitedmetalforces2019 #unitedmetalforces2019

Концерты 16+

Объединённые силы Metal-Музыки!
https://vk.com/unitedmetalforces201...

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Hellbomb, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.

DEZRISE - оголтелый и скоростной кроссовер/трэш с остросоциальной лирикой и ядерной подачей! На счету группы пара полноформатных альбомов и несколько синглов, боевиками с которых парни проатакуют всех любителей олдскульного трэша! Впервые в Москве, встречайте — воронежский метал-десант DEZRISE!

MURDERLUST - культовый московский трэш-метал коллектив, не лишённый агрессии, грува, мелодичности и музыкальной техничности, на свойственных трэшу скоростях!
Лирика MURDERLUST затрагивает самые живые и актуальные темы в оригинальном прочтении.
Приходя на их концерт, можешь быть уверен — будет мощнейший разъйоб в мошпите, а также, теплая и дружеская атмосфера!

TREACHERY - Проект наиболее экстремально настроенных бывших участников группы Sarcazm. Спустя несколько лет после распада коллектива было принято решение возродить дух death metal старой школы, который нес в себе Sarcazm, под новым названием. Больные, шизоидные риффы, яростный вокал, хаотические соло, скорость и агрессия, злобные мрачные тексты — все это выплеснулось в десять лютых гимнов во славу Козловластия! Treachery — это дэт метал, как он был задуман когда-то безумцами, надышавшимися ядовитых испарений и миазмов из флоридских болот

15 Декабря,  ROCK HOUSE, 18:00
Фирменные билеты в рок-галерее ЗИГЗАГ


#UNITEDMETALFORCES2019 #ROCKHOUSE #MOSCOWROCKMUSIC


Поделиться:

1587 дней назад
15 декабря 2019 18:00–23:00

Москва
Измайловское Шоссе 71к5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов