• 21 сентября 2019, суббота
  • Воронеж, ул. Космонавта Комарова 1А

THE WAYS OF KILL TOUR 2019 Воронеж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1650 дней назад
21 сентября 2019 c 19:00 до 23:00
Воронеж
ул. Космонавта Комарова 1А

Монстры Российского Метал-Андеграунда в совместном Туре! "THE WAYS OF KILL" Tour 2019 в ВОРОНЕЖЕ! MASS MADNESS + FETAL DECAY + BRAINTEASERS! VK: vk.com/thewaysofkilltour2019voronez...

 

Монстры Российского Метал-Андеграунда в совместном Туре!
"THE WAYS OF KILL" Tour 2019 в ВОРОНЕЖЕ!
MASS MADNESS + FETAL DECAY + BRAINTEASERS!

FETAL DECAY Саратов
Группа FETAL DECAY существует с 98 -го года. На счету команды 4 альбома и множество совместных релизов с музыкантами из разных групп, как отечественных, так и зарубежных (Criminal Element, Big End Bolt, Human Enslavement, Vomit Remnants, Breeding Ignorance, Reincremated) , также концерты по России и за её пределами,выступления на крупных фестах и на разогреве таких групп как: Cryptopsy,Dying Fetus,Pigsty,Blasphemer,Putrid Pile,Pungent Stench,Gut,Leng Che, Fleshless и др. 

MASS MADNESS 
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России.
В разных городах давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Catalepsy, The Nomad, Hellbomb, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.
Впервые в Воронеже!

BRAINTEASERS Астрахань
Progressive Death/Grind дуэт из солнечной Астрахани, образованный в начале 2012 года. Отличительной чертой коллектива является то, что в составе всего два участника и к тому же за барабанами (что очень не характерно для такого рода музыки) девушка. 
В музыке Brainteasers хитро переплетены все возможные стили экстремальной музыки.

SUPPORT:
DEZRISE Воронеж
Группа, играющая thrash metal с элементами heavy, speed metal, punk и hardcore.

21 Сентября 19:00
Клуб "12" - Лучшие Рок-Концерты в городе и самые драйвовые вечеринки здесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше