HALCYON WAY

American Progressive Metal в Москве!

Концерты 18+

Базирующаяся в Атланте, штат Джорджия, основанная в 2001 году, группа Halcyon Way является отличным примером трудовой этики и настойчивости в музыкальной индустрии, несмотря ни на какие трудности. Группа выпустила четыре альбома по всему миру на лейблах Nightmare Records / Sony RED и Massacre Records, а недавно подписала контракт ещё на два альбома с Agonia Records. Halcyon Way выступали на 4 континентах и ​​примерно в 20 странах мира. Группа активно гастролировала с такими артистами, как SAXON, SABATON, QUEENSRYCHE, FATES WARNING, FOZZY, SKID ROW, U.D.O. и DELAIN, и отметилась месячным европейским туром с ANGRA & GEOFF TATE’S OPERATION: MINDCRIME.
Музыка Halcyon Way не попадает под какую-либо конкретную под-категорию метала, но, определённо — это современный, мелодичный, техничный и сфокусированный на вокальном искусстве METAL! Хитовые припевы, вокальные гармонии в стиле King’s X или Stryper, и, не смотря на тяжесть и техничность инструментальных партий, понятная и удобоваримая для слушателя музыка!
Новый альбом Halcyon Way, несомненно, порадует поклонников Power Metal, Thrash и Progressive Metal, а также фанатов Хард-Рока.
Релиз является продолжением альбома 2014 года «Conquer», который попал в чарт Billboard Heatseekers Chart на # 41 за неделю до старта продаж релиза, был назван «Record Of The Week» на веб-сайте Revolver Magazine, а сингл «Web Of Lies» провел более 6 недель на американских радио-чартах CMJ.
Halcyon Way заслужил репутацию трудолюбивого коллектива, который использует любую предоставленную им возможность и выжимает из неё по-максимуму. Группа достигла определённого успеха без поддержки лейбла, в результате тяжелой работы, жертв и преданности членов группы. Такое отношение сделало их имя в музыкальной индустрии, которое обретает всё больше поклонников по всему миру. Вы можете убедиться в этом сами, когда они выйдут на сцену и захватят ваше внимание!
1 Декабря в Разгрузке!
RAZGRUZKA - новый клуб-бар в стиле рок/метал на Набережной! Адрес: Самокатная 2а1, м.Бауманская
Фирменные билеты в рок-галерее ЗИГЗАГ
SUPPORT: EXILE D.C.


 


 

Поделиться:

1579 дней назад
1 декабря 2019 19:00–23:00

Москва
Самокатная 2а1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов