ТРЭШ МЯСОРУБКА 2020 / Survive (Japan) + More Bands!

Возвращение культового гига вместе с металлическими самураями SURVIVE с их новым альбомом Immortal Warriors! Российский тур совместно с московскими маньяками Mass Madness! 27 Марта в Трэш Мясорубке 2020! https://vk.com/thrashgrinder2020

Концерты 18+

SURVIVE (Япония)
Modern Thrash Metal/Death Metal/Melodic Death Metal
Забойный, мелодичный и самобытный METAL-отряд из Японии, оставив ранее весомый след на земле русской и в сердцах российских металхэдов совместными концертами с такими монстрами как Kreator и Behemoth, приняв участие в подорванном властями и христианскими активистами, втором российском туре с Behemoth, аншлагово отыграв хэдлайнерское шоу на Summer Thrash Festival 2017 в Мск, SURVIVE возвращаются с новым альбомом, в рамках европейско-российского тура. Начиная свою историю с 1998 года, на счету SURVIVE 7 полноформатных альбомов, 2 EP, DVD, выступления на топовых фестивалях, десятки туров и концертов совместно с легендарными Kreator, Overkill, Napalm Death, Behemoth, Soilwork, Korn и другими.
Официальный сайт:
rebel-survive.com
Facebook:
facebook.com/survive333
Youtube:
youtube.com/user/SURVIVEOFFICIAL
metal-archives.com/bands/Survive/11...




 


MASS MADNESS Москва
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Fetal Decay, Brainteasers, The Nomad, Katalepsy, Mannic Depression, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.
Youtube:
https://www.youtube.com/massmadness
Facebook:
https://www.facebook.com/massmadnes...
Instagram:
www.instagram.com/mass_madness/
Bandcamp:
https://massmadness.bandcamp.com/



 


BLOOD POLLUTION
Хэйо, ковбои! Ваши многолетние, томительные ожидания наконец-то будут вознаграждены! Короли Мачо-Рока снова в деле, и уже вовсю лютуют с новейшим альбомом "CAVE ALIENS"! В этот праздничный вечер прозвучат не только боевики с крайнего релиза, но и классические нетленки группы!! Культовый Thrash N’ Roll из Москвы!

+ MORE BANDS!


27 Марта, клуб ТЕАТРЪ 19:00


 

Поделиться:

1484 дня назад
27 марта 2020 19:00–23:00

Москва
улица Барклая, 6 с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов