METAL CONFEDERATION: SURVIVE (Japan), MASS MADNESS (Russia)+More Bands!

Возвращение металлических самураев SURVIVE с новым альбомом Immortal Warriors! Российский тур совместно с московскими маньяками Mass Madness! 28 Марта — ВОЛОГДА, фестиваль METAL CONFEDERATION 2020! vk.com/metalconfederation2020...

Концерты 0+



SURVIVE (Япония)
Modern Thrash Metal/Death Metal/Melodic Death Metal
Забойный, мелодичный и самобытный METAL-отряд из Японии, оставив ранее весомый след на земле русской и в сердцах российских металхэдов совместными концертами с такими монстрами как Kreator и Behemoth, приняв участие в подорванном властями и христианскими активистами, втором российском туре с Behemoth, аншлагово отыграв хэдлайнерское шоу на Summer Thrash Festival 2017 в Мск, SURVIVE возвращаются с новым альбомом, в рамках европейско-российского тура.
Начиная свою историю с 1998 года, на счету SURVIVE 7 полноформатных альбомов, 2 EP, DVD, выступления на топовых фестивалях, десятки туров и концертов совместно с легендарными Kreator, Overkill, Napalm Death, Behemoth, Soilwork, Korn и другими.
Официальный сайт:
rebel-survive.com
Facebook:
facebook.com/survive333
Youtube:
youtube.com/user/SURVIVEOFFICIAL
metal-archives.com/bands/Survive/11...





MASS MADNESS Москва
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Fetal Decay, Brainteasers, The Nomad, Katalepsy, Mannic Depression, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.
Youtube:
https://www.youtube.com/massmadness
Facebook:
https://www.facebook.com/massmadnes...
Instagram:
www.instagram.com/mass_madness/
Bandcamp:
https://massmadness.bandcamp.com/

Dig Me No Grave
Группа образовалась на осколках двух трэш-дэт формаций и сразу принялась нарезать классический death metal. В 2011 году группа представила публике первый диск — дэмо From Past Aeons. В 2014 году дэмо переиздано на кассетах бразильским лейблом Rio Vermelho Rec. В марте 2014 года на CD выходит первый полноформатный альбом коллектива — Cosmic Cult. Презентация альбома состоялась в Вологде. В 2014 году выходит и первый релиз группы на виниле — 7" сингл "Святилище" от Grotesque Sounds. В конце 2015 года на мексиканском лейбле Craneo Negro вышел концертный EP "Unholy Worship" (3 трека на семидюймовой пластинке).
15 июня 2017 года вышел второй полноформатник — "Immemorial Curse".
В 2018 году вышел мини-альбом "The Valley of Serpents".
В настоящее время группа ведет работу над третьим полноформатным альбомом.
Bandcamp: http://digmenograve.bandcamp.com
facebook:
http://www.facebook.com/digmenograv...

+ More Bands!

28 Марта, Клуб IRRIS 20:00

Фирменные Билеты можно приобрести в клубе, в магазине рок-атрибутики (Советский пр., 6) https://vk.com/rockshop_35

 

Поделиться:

1484 дня назад
28 марта 2020 20:00–23:55

Вологда
Пугачёва 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов