OLDSCHOOL COVER PARTY 2020

Добро Пожаловать на Oldschool Cover Party! Вечеринка посвящается легендам Hard Rock / Heavy Metal! Лучшие хиты от 70х до 00х в фирменном исполнении культовых кавер-бэндов!

Концерты 18+

THE PRIEST - Единственная в России трибьют-группа JUDAS PRIEST! Все хиты Богов Металла! А также, кожа с железом, фальцет, плётки и фуражки, эпичные гитарные соло + супер-перфоманс!

TOMCAT - Вне зависимости от мод и тенденций, тату-рок-бэнд Tomcat продолжает своё дело! "Тяжёлый Рок" в исполнении суровых, и опытных в этом деле мужчин! Специальная программа MOTOCAT - все хиты легендарного Лемми Килмистера и компании!

LEDSTAR - Хиты мировой Рок-Музыки от 70х до начала 90х! GUNS’N’ROSES, DEEP PURPLE, WHITE SNAKE, BLACK SABBATH в исполнении ансамбля с зажигательной красноволосой Фронтвумэн!

14 Августа, 20:00
PEAK SOUND - уникальный арт-пространство, предназначенное для почитателей и создателей рок/метал — музыки! Репетиционный комплекс, Концертная площадка со сценой, реализующей все необходимые стандарты хорошего рок-шоу, и баром! 5 минут от м. Семёновская.

#OldschoolCoverParty

Поделиться:

1345 дней назад
14 августа 2020 20:00–23:45

Москва
ул. Большая Семёновская 42с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов