UNITED METAL FORCES Нижний Новгород

Фестиваль Метал-Музыки UNITED METAL FORCES в Нижнем Новгороде! Добро Пожаловать! MASS MADNESS, TRIGGER, SUNSET BRIGADE + More Bands!

Концерты 18+

VK: https://vk.com/unitedmetalforcesnn

Фестиваль Метал-Музыки UNITED METAL FORCES в Нижнем Новгороде! Добро Пожаловать! На сцене: MASS MADNESSTRIGGERSUNSET BRIGADE + More Bands!
14 ИЮНЯ(Выходной День), ALCATRAZ BAR, 19:00



Московские экстремальные трэшеры MASS MADNESS в туре с презентацией нового альбома INNERBEAST! Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, жёсткой англоязычной лирикой и мощнейшей подачей! Банда презентует новый альбом INNERBEAST, уже собравший очень положительные отзывы критиков и Фэнов!
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, The Nomad, Fetal Decay, Brainteasers, Katalepsy, Manic Depression, Debauchery, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.




TRIGGER
Вот уже на протяжении 15 лет TRIGGER — это довольно жёсткий Death metal с элементами Brutal. Раскрашивая скоростную резню качёвыми брейкдаунами, неумолимо пригибающими к полу всей тяжестью массивного звука! Темп музыки в брейкдаунах порой падает практически до думовых скоростей, эти реверансы слэмминг-брутал-дэта весьма эффектны. Кроме жестокого рубилова в музыке Trigger есть и мелодичные элементы! 
 



SUNSET BRIGADE
Команда Sunset Brigade была образована в 2017 году в Нижнем Новгороде,
имеет в арсенале 2 EP- "Russian Schizoroulette" "Overdosed",клип "Black Dawn" Сингл "Manipulated", а также положительные отзывы критиков и фэнов жанра, и и представляет мощную современную смесь из трэш-метал и грув влияний мировой музыки, под собственным соусом!



14 ИЮНЯ(Выходной День), ALCATRAZ BAR, 19:00

Поделиться:

1046 дней назад
14 июня 2021 19:00–23:00

Нижний Новгород
ул. Почаинская, 21Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов