METAL X-MAS & HEAVY NEW YEAR 2022

Новогодняя рок-вечеринка в компании лучших кавер-групп Москвы!

Концерты 0+


 

В апреле 2014 года с успехом стартовал кавер-проект группы TOMCAT, под названием MotöCat.
Как уже понятно из названия, в репертуаре проекта хиты британской группы Motörhead.
Коллектив ТОМСАТ, отмечающий в 2022 году 30 лет на сцене, исполняющий как свои песни, так и композиции западных групп, сформировал и постоянно продолжает пополнять сет-лист из хитов Motörhead! 7 Января MotoCat презентуют свой трибьют альбом песен Motörhead,всем быть!!!
Кавер-проект MOSCOW ROCK CITY берёт своё начало с первой московской KISS-Конвенции, прошедшей в мае 1998 года. Правда, тогда группа играла ещё под «вывеской» LADY PROWLER, поскольку состояла преимущественно из музыкантов этой старой столичной метал-команды. Дебютное выступление под названием, собственно, MOSCOW ROCK CITY случилось на второй Конвенции зимой 1999 года.
Вплоть до 2002 года проект переигрывал песни исключительно нью-йоркской рок-легенды KISS и неплохо преуспел на этом поприще: музыкантов стали приглашать в различные телепередачи, фестивали и даже другие города. А с зимы 2002 участники M.R.C. решили попробовать свои силы в других кавер-версиях. С тех пор «география» композиций, играемых MOSCOW ROCK CITY, намного расширилась, охватив, среди прочих, такие имена как THE BEATLES, QUEEN, ACCEPT, MANOWAR, MEGADETH, RUNNING WILD, METALLICA, AC/DC, GUNS N`ROSES, LED ZEPPELIN и DEEP PURPLE.
На концерте 7 января MOSCOW ROCK CITY представят сборную программу, в которую войдут боевики JUDAS PRIEST, OZZY OSBOURNE, ALICE COOPER, MOTLEY CRUE, SCORPIONS, BON JOVI, POISON, W.A.S.P., TWISTED SISTER, BILLY IDOL, WARLOCK, IRON MAIDEN. Ну и, естественно, KISS!

Группа LEDSTAR исполняет хиты мировой рок-музыки 70-х – 80-х гг — все самое вкусное из классики рока, а также авторский материал. В репертуаре Ledstar композиции таких групп, как
Whitesnake, Rainbow, DIO, Deep Purple, Guns-n-roses, Twisted Sister и др. От многих других групп Ledstar отличает высокое качество исполнения и звучания, и, конечно, вокал, который способен на все, кроме оперы.

BEST GENERATION
Кавер-группа Best Generation исполняет легендарные зарубежные композиции в стиле Hard&Heavy, на которых выросло не одно поколение. Проект был задуман и создан давними друзьями, с детства увлеченными данным стилем и бережно донесшими до наших дней дух и звучание той эпохи. Музыканты собрались вместе поиграть любимую музыку для души и для всех, кто разделяет их любовь.
За годы своего существования коллектив с успехом поездил как по московским клубам, так и по другим городам, выступая с большими сольными программами, в сборных солянках, на фестивалях и даже свадьбах!
На концерте же 7 января B.G., кроме Н.Г. и Р.Х., отметят своё 5-летие! А в праздничном сете вас ждут хиты западного рока "лучшего поколения": AC/DC, Accept, Aerosmith, Animals, Beastie Boys, Manowar, Megadeth, Metallica, Michael Jackson, Quiet Riot, The Who и ZZ Top!

Живая энергия! Рок-музыка в лучшем ее проявлении!
7 Января, ALIBI CLUB | КЛУБ АЛИБИ


 

Поделиться:

811 дней назад
7 января 2022 19:00–23:00

Москва
Ащеулов пер. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов