EXTREME SLAUGHTER FEST

15 Апреля, клуб Город. Добро Пожаловать! На сцене: INFILTRATION MASS MADNESS ENEMY CRUCIFIXION UNDER THE SCHYTE EXILE D.C.

Концерты 0+

INFILTRATION - Впервые в Москве!
Death metal группа из Санкт-Петербурга, созданная в 2017 году музыкантами групп ex-Free at Last, Hellbomb, Chamber of Torture, ex-Katalepsy, Buicide, ex-Abnormal. Музыка основана на звучании death metal’а 90-х и 00-х годов под влиянием Napalm Death, Bolt Thrower, Six Feet Under и Cannibal Corpse.

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Hellbomb, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.

ENEMY CRUCIFIXION
Современный Brutal Death Metal коллектив, основанный в 2014 году, набирающий обороты так — что аж страшно становится! В арсенале группы два зубодробительных альбома, выступления на жирных метал-фестах в мегаполисах России и контракты с ведущими брутальными лейблами. В данный момент состав банды объединяет музыкантов из Мск и Спб, так что у вас есть шанс получить двойную порцию брутальной энергии сразу из двух столиц!

Фирменные билеты в магазине ЗИГЗАГ

15 Апреля, 19:00
Клуб ГОРОД - один из лучших столичных рок-клубов! Добро пожаловать!

 



 

Поделиться:

732 дня назад
15 апреля 2022 19:00–23:00

Москва
Лесная 30а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов