EXTREME HEADBANGERS MEETING 18 Июня

Ежегодный фестиваль экстремальной музыки зародившийся в Северной Столице, добрался до Москвы! Добро Пожаловать на EXTREME HEADBANGERS MEETING!

Концерты 0+


 

THE NOMAD
Флагманский MDM из Северной Столицы — убийственный музыкальный сплав из ураганного трэша и мелодичного дэта!
Благодаря техничной подаче и исключительной энергетике живых выступлений THE NOMAD успешно сметают площадки различных масштабов и локаций России и Европы!

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
В прошлом году коллектив отметил 10 лет альбомной жизни, выдав полноформатник INNERBEAST, (попавший в несколько топов и получивший очень положительные отзывы) и внушительный тур по этому поводу.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Enemy Crucifixion, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.

ENEMY CRUCIFIXION
Brutal Death Metal машина уничтожающая все на своём пути, которая с ужасающей скоростью набирает обороты. В обойме 2 полноформатных альбома и десятки зубодробительных концертов. С недавних пор банда объединила в себе участников из Москвы, Санкт-Петербурга и Хельсинки.

ZOEBEAST
Группа из г.Санкт-Петербурга в творчестве которой сочетаются агрессия и позитив, grind, death metal и многие другие музыкальные жанры, золободневность и юмор. За 20 лет существования ZOEBEAST выпустили 3 студийных альбома, несколько EP и demo, выступили на одной сцене с десятками зарубежных команд на сценах России, Украины и Беларусии как в рамках маленьких локальных гигов так и в рамках практически всех крупнейших фестивалей, в т.ч. формата open-air. Группа ZOEBEAST за это время зарекомендовала себя одной из сильнейших групп в жанре, а также гарантом раскачки любой публики на концерте. Сегодня ZOEBEAST это интернациональная сборная России, Украины и Казахстана. ZOEBEAST это всегда гарантированный позитив, рубилово и танцы до упаду.
Главный девиз нашего wako-grind-а – «Агрессивно – значит позитивно!»

EXILE D.C.!
Московские апологеты нео-грува. Ярость и неповторимая энергетика, сбивающая с ног, словно взрывная волна. Если EXILE D.C. играют, то будь уверен — целым не уйдет никто!

S.C.A.T. - Копро-грайнд-отряд в лучших традициях жанра!


Фирменные билеты в магазине ЗИГЗАГ

18 Июня, 17:00
Клуб ГОРОД - один из лучших столичных рок-клубов! Добро пожаловать!


 

Поделиться:

670 дней назад
18 июня 2022 17:00–23:00

Москва
Лесная 30а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов