OLDSCHOOL COVER PARTY 2022

Празднуем жизнь под золотые хиты рок-музыки в компании топовых кавер-бэндов Москвы! Встреча VK: vk.com/oldschoolcoverparty2022...

Концерты 18+


На сцене:
✞ The PRIEST ✞
Единственная в России трибьют-группа JUDAS PRIEST! Все хиты Богов Металла! А также: кожа с железом, фальцет, плётки и фуражки, эпичные гитарные соло + супер-перформанс!

MOSCOW ROCK CITY
За 24 года своего существования кавер-проект Moscow Rock City (aka MRC) переиграл сотни каверов от The Beatles до Pantera, с 60-х до 2000-х!
К тому же MRC аккомпанировали всемирно известным музыкантам из групп Alice Cooper, W.A.S.P., AC/DC, Rainbow, Black Sabbath, Mötley Crüe etc.
На концерте 14 октября Moscow Rock City предстанут перед вами в частично новом составе, и исполнят сборный сет из жемчужин стиля хард-н-хеви 70-х и 80-х!

MÖTOCAT
В апреле 2014 года с успехом стартовал кавер-проект группы ТОМСАТ, под названием MotöCat!
Как понятно из названия, в репертуаре проекта кавер-версии на песни великих Motörhead! Коллектив сформировал и постоянно продолжает пополнять сет-лист состоящий исключительно из хитов Motörhead — Ace of Spades, Iron Fist, Killed by Death, Bomber и многих других нетленок легендарного коллектива, которые с большим удовольствием будут исполнены для Вас 14 октября на сцене клуба Город!

SERVANTES
Настоящие романтики московского рок- и хард-н-хэви движения снова на сцене!
14-го октября группа представит программу из гремучей смеси кавер-версий на хиты поп-, рок-, метал- и альтернатив-музыки периода от начала 80х до конца 00х!



 

Поделиться:

559 дней назад
14 октября 2022 19:00–23:00

Москва
Лесная 30а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов