BLACK DEATH FORCES

Добро Пожаловать на большое празднование Black / Death Metal!

Концерты 18+

ARKTOTUS
Культовый black metal из Твери! 9 Сентября группа презентует новый альбом "Black Veins" в родном городе, в клубе Собака Милле, при участии MASS MADNESS, SACRAL DISFIGURED и IMFINIX.
Arktotus — одни из последних воинов Огня и Хаоса Тверской Земли, разрушающие основы мироздания своим ядовитым музыкальным пламенем, состоящим из серы и проклятий, желчи и ненависти к догмам дураков. Воспев Тьму и Разрушение!

MONASTERY DEAD
Плотные и качовые риффы, жесткая ритм-секция, вокал который заставит нутро самого искушенного слушателя вывернуться наизнанку. Всё это MONASTERY DEAD, брутальные монахи из города на Неве.
22 февраля парни проведут новый ритуал по канонам флоридской и шведской школ смертельного метала на сцене клуба Zoccolo 2.0!

NOROMI LUCALEN
Black metal группа из Великого Новгорода, которая тянет свою черную нить с 2003 года. Музыка группы насквозь пропитана ненавистью и отчаяньем. Сквозь мрак непогоды и крики воронов прорывается суровый скрежет гитар и похоронный марш ритм-секции.

SACRAL DISFIGURED
Российская technical progressive death metal группа из города Тверь, основанная в 2019 году. Инструментальная часть — это искренний крик души каждого из участников, наполненный атмосферой и техничностью, агрессией и мелодичностью. Основная идея текстов содержит рассуждения на тему человеческой сути и социальной природы. Молодой коллектив, начавший свой путь не так давно, сохраняет свою верность традициям этого жанра и привносит что-то свое. Почитателям творчества Gorguts, Death, Sadist, Morbid Angel и прочего Old School Death Metal — обязательно к ознакомлению!

NEDRUGH
Гнетущий и бескомпромиссный black metal из Санкт-Петербурга. В музыке Nedrugh слились воедино ярость отчаянье и боль. Группа презентует новый альбом!


 

Поделиться:

430 дней назад
22 февраля 2023 18:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский Проспект 50к3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов