EXTREME SLAUGHTER FEST \10 ИЮНЯ/ Клуб ГОРОД

Спустя год Extreme Slaughter Fest возвращается! На сцене топовые коллективы экстремального андеграунда и свежая кровь! MASS MADNESS + EXILE D.C. + ENEMY CRUCIIXION + SADISTIC DEMISE + ANCIENT IMMORTALITY! Добро Пожаловать! vk.com/extremeslaughterfest2023...

Концерты 18+


 

На сцене:

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощной подачей.
В 2021 году коллектив отметил 10 лет альбомной жизни, выдав полноформатник INNERBEAST, (попавший в несколько топов и получивший очень положительные отзывы) и пару внушительных туров по этому поводу.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Enemy Crucifixion, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.

ENEMY CRUCIFIXION
Современный Brutal Death Metal коллектив, основанный в 2014 году, и стремительно набравший обороты. В арсенале группы два зубодробительных альбома, выступления на жирных метал-фестах в мегаполисах России и контракты с ведущими брутальными лейблами. В данный момент состав банды объединяет музыкантов из Мск и Спб, так что у вас есть шанс получить двойную порцию брутальной энергии сразу из двух столиц и узреть особое выступление группы в эксклюзивном составе!

EXILE D.C
Меньше слов — больше дела. Столичные нео-груверы Exile D.C. не любят тратить время на лишние слова, они доказывают делом. Хочешь узнать, почему Exile D.C. — злейшие сукины дети русского адеграунда? Приходи и смотри!

SADISTIC DEMISE
Свежий death metal из Костромы!
Группа основана в 2020 году опытными в брутальных жанрах музыкантами, и уже имеет в арсенале один EP выпущенный на More Hate Productions, и один LP на Coyote Records. 10 Июня Sadistic Demise отыграют сет из главных боевиков и представят новые песни! Ожидаем уйму драйва, слэма и мясного саунда!

ANCIENT IMMORTALITY
Молодая горячая кровь российской метал-сцены, наследующая все лучшее из музыки 00-х и 10-х и замешивая это в ядреный зубоскальный коктейль. Мелодизм металкора, тяжелейшие брэйкдауны и солячная драгонфорщина не оставят равнодушными ни одного настоящего фаната жанра. Парни знают свое дело и покажут это 10 июня в клубе Город!


30 Декабря, Клуб ГОРОД
Ул. Лесная 30А
м. Менделеевская / м. Новослободская


 

Поделиться:

319 дней назад
10 июня 2023 18:00–23:00

Москва
Лесная 30а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов