Stigmatic Chorus | Tarthak | Ars Nocturna | FDR

Патриархи российского sympho black metal, культовые STIGMATIC CHORUS исполнят лучшие песни, начиная с момента основания группы в 1997 году и по наши дни, в компании c TARTHAK, ARS NOCTURNA и FUNGI DEATH RITUAL!

Концерты 18+


 

Долго обводя собравшихся воевод суровым взором, Великий Государь опустил взгляд на стол, усыпанный бумагами, и медленным, полным величия, движением перста своего указал на карте область земель, граничащих с Великим Княжеством Московским в южном направлении. Вновь подняв глаза на своих подчиненных, он долго и вдумчиво смотрел на каждого из присутствующих. После затянувшегося гробового молчания, из уст государевых донеслось властное:
- Пригласите писаря… — после чего едва заметным взмахом руки приказал воеводам покинуть зал.
Следующий день застал воевод в дороге и в голове у каждого гремели слова глашатая, доносившего войскам государев указ:
«Милосердия ради милости Бога нашего, Я, великий государь, царь и великий князь всея Руси, постановляю московской чернушной дружине STIGMATIC CHORUS и служителям грибного таинства FUNGI DEATH RITUAL нести слово моё в земли южные. Дабы встали мужи и сыновья их в ряды ваши верными копьями, а жены и дочери их в песнях и сказаниях несли сквозь время деяния ваши благие.
Опорными точками сбора земель южных указываю установить следующие города к следующим дням:
г. Орёл – 8 сентября;
г. Воронеж – 9 сентября;
г. Ростов-на-Дону – 10 сентября;
г. Новороссийск – 15 сентября;
г. Краснодар – 16 сентября;
г. Ставрополь – 17 сентября.
Писана в нашем Московском княжестве, в году 2023,13 августа.

ARS NOCTURNA - dark metal-группа из Ставрополя. В своём материале музыканты сочетают экстремальные риффы с ближневосточными мотивами. Тексты опираются на оккультизм, мифологию, а также философию направления "спекулятивный реализм".

TARTHAK
Это пять патронов в обойме Сатаны, одержимые жаждой крови и возмездия. Их дым наполняет ноздри Бога, пока тот не задохнётся от пожарищ творений своих. Первые выстрелы прогремели в теперь уже далёком 2010 году. Раскалённый свинец осыпал почерневшие поля и тела тех, кто стоял у него на пути. Это был Апокалипсис, это есть Апокалипсис, это будет Апокалипсис. За эти годы группа успела стать завсегдатаем на концертах в Краснодаре, корни этого зла разрослись по всему Ставропольскому краю и дотянулись до Астрахани. Tarthak делили сцену с французскими мясниками Infest, мелодистами Whispering Tears of Sorrow, испанцами Kritter и Wild Freedom, мастерами авангарда в России LashBlood и астраханскими коллегами по цеху Goatpreacher и Doden Grotte. В родном Ставрополе эти ребята — убойная смесь из ненависти и безумия – одни из самых ожидаемых на сцене и самых жестоких в плане выступлений.

Сбор гостей в 18:00 по Мск

Rock Bar | Рок Бар |Ставрополь
ул. Пирогова 63Б
 

Поделиться:

224 дня назад
17 сентября 2023 18:00–23:00

Ставрополь
ул. Пирогова 63Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов