OLDSCHOOL COVER PARTY / 10 Февраля / Алиби

Празднуем жизнь под легендарные Rock и Metal хиты, в компании топовых рок-кавер-бэндов Москвы! В одном из самых уютных клубов в центре Столицы! Будет жарко, всех ждём! Добро Пожаловать! vk.com/oldschoolcoverparty2024...

Концерты 0+

На сцене:
LIFE
Группа «LIFE» создана известным Российским гитаристом Александром Ландышевым и Алексеем «LEXX» Кравченко в 1995 году, состоит из профессиональных музыкантов с богатым опытом работы в лучших коллективах страны, исполняющих музыку разных жанров и стилей, выступающих в России, странах СНГ и далеко за ее пределами. После долгого молчания, в связи с плотной занятостью в других коллективах, участники группы собрались, чтобы своим исполнением порадовать любителей хорошей музыки.
Состав:
Александр Ландышев (Аверс, Кроссворд, Dirty dog) – гитара, бэк вокал;
Алексей «LEXX» Кравченко (Мастер) – вокал;
Дмитрий Шаталин (Ночь, Параноя, Dirty dog, музыкант коллектива Народного артиста РФ Александра Серова) – бас-гитара, бэк вокал;
Евгений «Джон» Лайков (Archontes, Эпидемия, Hunters, Колизей, Жерани,Харизма, музыкант коллектива Народного артиста РФ Александра Серова) – ударные.
В программе группы звучат cover версии произведений таких знаменитых коллективов, как: CREEDENCE, BEATLES, BAD COMPANY, LED ZEPPELIN, AC/DC, ZZ TOP, THE ROLLING STONES, CRISTIE и многие другие.
Всех ценителей настоящей музыки приглашаем 10 февраля в клуб Клуб Алиби!

LEDSTAR
Московская хард-рок-группа Ledstar — ваш проводник в мир настоящей, качественной рок-музыки. Репертуар группы включает в себя:
- DIO tribute — песни Ронни Джеймса Дио разного времени!
- Хиты мировой классики рока 70/80х!
- Авторский материал в стиле хард-рока 70/80х!
От многих других групп Ledstar отличает высокое качество исполнения и звука, а также, "огненная" вокалистка, которая вам обязательно понравится, если вы не любите женский вокал в рок-музыке.)
Ledstar — это рок-музыка в лучшем ее проявлении!
Let’s rock!

The ONSPRING
The Onspring — ностальгический панк-взрыв нашей молодости и возрождение самых лучших эмоций из прошлого!
The Onspring — новая супер-группа, созданная опытными музыкантами, за плечами которых многолетний опыт работы в музыкальной индустрии. Группа специализируется на каверах известных западных коллективов, таких как The Offspring, Blink 182 и Sum 41!

10 Февраля,19:00, Клуб Алиби - уютный музыкальный клуб в самом центре столицы в трех минутах ходьбы от метро м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. Добро Пожаловать!



 

Поделиться:

78 дней назад
10 февраля 19:00–23:00

Москва
Ащеулов пер. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов