• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул.Лесная 30А

PLEMЯ/ZMEY GORYNICH/ZNICH

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
16 декабря 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
ул.Лесная 30А

Концерт-презентация дебютного альбома белорусской группы PLEMЯ, играющей в стиле экспериментальный этно-метал. Поддержка: легенды белорусской фолк-метал сцены — группа ZNICH и группы ТROLLWALD (ex-litvintroll), а также специальные, сердцу дорогие гости из Москвы — ZMEY GORYNICH! Билеты с доставкой: +7-926-1199897

Чуть меньше месяца остается до приезда Белорусского десанта в Белокаменную. 16 декабря в московском клубе "Лес" вас ждут:

Победители голосования за наилучшайший имидж белорусской метал-сцены — группа PLEMЯ! Их музыка не оставила равнодушными даже суровых исторических реконструкторов на фестивале Зарайская Слобода 2017. Ребята презентуют свой дебютный альбом и ждут всех любителей экспериментального этно-метала поколбаситься как следует!

Организатор КУПАЛЬСКАЕ КОЛА Алесь Таболич со своей культовой группой ZNICH обещают выступить, если не будет дождя, как в прошлый раз!) )) Но будет снег и жара! Вспомним, каким он бывает, качественный фолк-метал!

Узнаете этих мужчин на берегу озера в лесу? Это группа TROLLWALD из Минска, которые знают, что делать со своими инструментами и как зажечь на любой сцене!

У нас товар, у вас купец! 
Ходи к нам девка и молодец!
За расейскую сторонку на этом празднике ZMEYGORYNICH веселить всех будет! 
Кто не робкого десятка
Спляшет с нами, да вприсядку! 

Репост и уважуха! Случайным порядком будет выявлен участник встречи, кто репостит много, и получит он заветну кадку огурцов, да водки жбан!

ОрганизаторЪ слово молвитъ: ".Ля! Налетай народ, последнiе kвiтki (билеты) остались по предпродаже!"
Ограниченная партия чорнiх билетов по 700р тут: 89261199897

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше