• 5 января 2018, пятница
  • Москва, Измайловское шоссе 71к5(Е)

UNITED METAL MOSCOW 05.01. ROCK HOUSE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
5 января 2018 c 18:30 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе 71к5(Е)

Внезапный и очень мощный гиг, однако перенесённый, всё же состоится в проверенном месте в имея в арсенале интереснейшую "новогоднюю" обойму Одни из самых знаковых представителей Thrash, Groove, Hardcore и Crossover московской школы! В таком фарше скучно не будет! Тотальное новогоднее веселье и угар гарантированы!

Понеслась: 
ПУТЬ СОЛНЦА
Путь Солнца, презентует свой новый сингл "Будь с нами".Будьте готовы спеть её вместе с группой, вместе со всеми.В лучших традициях "армии солнца". Новый фирменный мерч. 
На этом концерте группа исполнит не только новые песни, но и композиции которые давно не исполнялись на концертах.

REWIND 
Московская экстремальная thrash/groove формация, ведущая свою летопись с 2012 года. В своем творчестве коллектив сочетает лучшие традиции европейской и американской тяжелых сцен стараясь отвечать актуальным требованиям 21-го века к исполняемому музыкальному материалу.

St. VAGINA DENTATA
Группа не ограничивает свое творчество какими-либо музыкальными рамками. Их музыка — квинтэссенция различных жанров — stoner, groove, thrash, punk, crossover, hardcore. Основной упор идет на тексты. Лирика группы — бытовые проблемы, взаимоотношения полов, сексуальные извращения, ненависть к обществу потребления, жизнь в мегаполисе. Все это миксуется в короткие, злословящие песни. Здесь вы не услышите заумных соляков и замудренных риффов. Все предельно просто, кратко, понятно и убивает наповал, как выстерл из СВД, а также всепоглащающе как укус зубастой вагины!!!

AUDIOBULLDOZZER - банда исповедует старую школу тяжелого рока, Древний ужас потустороннего и сырое мясо тяжелого звука! Группа работает в стиле OLD SCOOL HORROR METAL!

NO!
"NO!" вернутся на большую сцену после внушительного перерыва и рубанут как старые так и новые вещи с первого эйпи, сплита с GS, последнего сингла и готовящегося релиза. Приходи на концерт как на битву а не только как на похмел пати и рубись под трэшхардкорпанк подонков с веселыми замашками!

____________
5 ЯНВАРЯ 18:00 ROCK HOUSE Вход: 500р

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше