• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Лесная д.30 А

INDUSTRIAL APOCALYPSE 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2216 дней назад
1 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
ул. Лесная д.30 А

Приезд австрийских industrial-монстров KAAK, при поддержке лучших представителей жанра из Москвы — CONFLICT + KONFIRMAT + SCHWARZTAG!

 
KAAK Австрия
За прошедший год группа KAAK успела выпустить новый альбом и пару синглов, отметить своё десятилетие и благополучно вернуться из первого тура по России. И теперь они вновь собрались в дорогу, что бы почтить Родину и сыграть ряд концертов по знакомым уже городам и в паре новых для себя мест. Итак, что же такое KAAK?
KAAK (эст. "виселица", фин. "позорный столб") это Industrial Metal группа, основанная в Вене, Австрия несколькими русскоязычными эмигрантами. Изначально задав курс на эксперименты и новаторство в музыке, KAAK смешивает в своём творчестве элементы Aggro-Industrial, Black, Death и Math Metal и актуальных течений электронной музыки, выливая эту гремучую смесь на головы слушателей в своих яростных живых шоу. Не упусти и ты свой шанс стать соглядатаем этого действа!


CONFLICT
музыкальное погружение в антиутопический мир цифрового будущего. Музыка в лучших традициях Индустриального Метала — пулеметные рифы, атмосферные клавишные и потрясающе разнообразный женский вокал увлекут вас в дождливые мегаполисы будущего! 
Мрачный как бетон и холодный как сталь – метал будущего, он кардинально отличается от множества других стилей, эту музыку не спутать ни с чем! 
Третий полноформатный альбом группы, работа над которым идёт полным ходом, продолжает тематику борьбы человека и машины в самом широком смысле! 
И ставит один единственный вопрос — что есть человек и что есть машина!? 
Будущее начинается сегодня!

SCHWARZTAG
Группа Schwarztag — яркий представитель тёмной сцены. "Чёрный день" наступает под звуки индастриал-металла и Новой Немецкой Тяжести (Neue Deutsche Härte). Маршевые ритмы, низкий вокал и тонны гитарного драйва, разбавленного клавишными пульсациями низвергают мощнейший поток энергии, пробивают слушателя на эмоции и находят путь к сердцу каждого, независимо от возраста и музыкальных пристрастий!

KONFIRMAT
Группа KÖNFIRMAT образована в феврале 2016 года. 
В своих текстах KÖNFIRMAT несёт идею отклонений людей, болезнях и о тёмной стороне человека. 
KÖNFIRMAT ведёт активную концертную деятельность, дополняя каждую песню смысловым эпатажным шоу. 
KÖNFIRMAT — это некая книга с иллюстрациями, которая повествует о реальных проблемах человечества. Песни исполняются на немецком языке, который так хорошо подходит для такой музыки, придавая ей особую силу и энергетику.
Девизом KÖNFIRMAT служит словосочетание — "Wir werden euch mit neuen Gedanken helfen", которое переводится как "Мы поможем вам с новыми мыслями". По этому девизу уже можно представить, кто такие KÖNFIRMAT!
________________________________________
1 Апреля, Клуб ЛЕС (Лесная 30А)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше