• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, 1-я Ямская, дом 8

Трэш Мясорубка 2019 | Москва | 27 Апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
27 апреля 2019 c 18:00 до 23:30
Москва
1-я Ямская, дом 8

Культовый фестиваль экстремальной музыки "ТРЭШ МЯСОРУБКА" возвращается! https://vk.com/thrash_grinder_2019

Москва, 27 Апреля! Трэш Мясорубка возвращается!
Мощно. Громко. Неизбежно.
На сцене:
MASS MADNESS
BLOOD POLLUTION
RAZOR AXE
POLIGON — возвращение
TREACHERY

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный Thrash, на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью Фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках столицы.
Youtube: 
https://www.youtube.com/massmadness
Facebook:
https://www.facebook.com/massmadnes...
Instagram:
www.instagram.com/mass_madness/

BLOOD POLLUTION
Короли "Мачо-Рока" снова в деле! Достойно удерживая свой трон много лет, отметая любые невзгоды как никчёмных холопов, Господа вооружены классическими хитами и свежими гимнами, и как никогда готовы к Року! Спешите, воины!
Bandcamp: 
https://bloodpollution.bandcamp.com...

Специальные гости:
RAZOR AXE
Хотите чего-то нового, модного, молодёжного? Смелых экспериментов, идущих в ногу со временем и смешения жанров? Тогда проходите мимо, ибо Razor Axe — это настоящий HEAVY fuckin’ METAL, без всякого говна!
Пост-апокалиптическое шоу + Old School Metal из недр самого Ада! 
Bandcamp: 
https://razoraxe.bandcamp.com/relea...
YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCY...
Instagram: 
https://www.instagram.com/razor.axe...

POLIGON возвращаются! После продолжительного затишья, группа выйдет на сцену Трэш Мясорубки 2019, и даст шоу в обновлённом составе, представив новую концертную программу, включающую песни с грядущего альбома, работанад которым ведётся прямо сейчас! Взяв лучшее от мэтров жанра и современных команд, московская группа вылепила свой саунд, сочетающий агрессию Thrash’а, кач Groove и мелодичность рока. 
За время своего существования группа отметилась гигом на главной сцене фестиваля Мотоярославец, а летом 2016 выступала на аншлаговом концерте с TESTAMENT! На разогрев которых, к слову, группы проходят отбор менеджментом самих фирмачей. В 2014 на лейбле Irond был издан дебютный полноформатник под названием "Время", получивший достаточно высокие оценки как музыкальных критиков, так и публики. В 2017 появился ЕР “Мой враг”, выход которого сопровождался масштабным туром по территории РФ.

TREACHERY - Проект наиболее экстремально настроенных бывших участников группы Sarcazm. Спустя несколько лет после распада коллектива было принято решение возродить дух death metal старой школы, который нес в себе Sarcazm, под новым названием. Больные, шизоидные риффы, яростный вокал, хаотические соло, скорость и агрессия, злобные мрачные тексты — все это выплеснулось в десять лютых гимнов во славу Козловластия! Treachery — это дэт метал, как он был задуман когда-то безумцами, надышавшимися ядовитых испарений и миазмов из флоридских болот. 

Билеты онлайн: https://moscowrockmusic.timepad.ru/...
Первая партия по 500р, количество ограничено!
Фирменные билеты в магазине ЗИГЗАГ и " У дяди Бори" 

________________________________________
27 апреля, клуб Model T, 18:00
м. Марьина Роща, 1-я Ямская, д. 8
Выход в город через южный вестибюль — к улице Сущевский Вал. Из перехода подняться на улицу по лестнице №4. Вход в клуб расположен со стороны 2-го проезда Марьиной Рощи (третья дверь слева на длинном пандусе).
 GPS координаты 55.795085, 37.6102

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше