• 26 мая 2019, воскресенье
  • Тверь, ул.Александра Завидова д.24, Тверь

TVER FOLK FEST 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
26 мая 2019, начало в 18:00
Тверь
ул.Александра Завидова д.24, Тверь

Внимание Тверь! Празднуем Весну и встречаем Лето 26го мая на TVER FOLK FEST! Встреча VK: https://vk.com/tverfolkfest2019


 


На сцене:
MONGOL (Canada)
Родившийся на холодных канадских равнинах Альберты, коллектив монгол повествует нам о Древней Монгольской Империи! Сочетая тяжелые мелодичные риффы в духе Melodic Death Metal с множеством народных инструментов и восточными мелодиями, монгол звучит так же разнообразно, как и народы, завоеванные Монгольской Империей!
Впервые в России, группа везёт новый альбом, повествующий о древней мистической легенде, о возвращении великого Хана к власти!
https://www.facebook.com/MongolCana...
https://www.youtube.com/channel/UCq...


 



ПУТЬ СОЛНЦА 
Путь Солнца – Российский Pagan Thrash Metal! В сочетании Трэш-Метала и языческих текстов — Наша Судьба, Наши Победы, Наша Страна! Ярость Русского Медведя и безумие Берсерка, всё это в музыке "Путь Солнца"! 
На этом концерте группа исполнит не только новые песни, но и композиции которые давно не исполнялись на концертах! 




Mjød - мрачный folk/viking-metal коллектив из Москвы. Лирика группы тесно переплетается со скандинавскими сагами, и может иметь как прямые отсылки к ним, так и косвенные, создавая при этом отдельные композиции со своим взглядом на северный фольклор! ВПЕРВЫЕ В ТВЕРИ!




ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! 

Фирменные билеты будут доступны онлайн и в магазине Лаборатория Х, в Ближайшее Время! 
ул. Желябова 3 (цокольный этаж Альфа банка) Пн-Пт: 10-19.00, Сб-Вс: 10-18.00

- танцпол- от 500р.
- VIP- от 700р.
____________________________________________
3 Марта, 18:00 Клуб MUSIC BOX

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше