• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Самокатная 2а1

Oбоссаный Мутант + St.Vagina Dentata

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
1 июня 2019 c 18:00 до 23:30
Москва
ул. Самокатная 2а1

"Москва спалённая УГАРОМ!" Встреча VK: https://vk.com/mutant_vagina

Впервые в Москве, прямиком из Санкт-Петербурга! Оголтелый Панк-Метал — ВИА ОБОССАНЫЙ МУТАНТ! 
В повседневной жизни нас повсюду окружают мерзкие мутанты,шага не пройти,чтобы не наткнуться на одного из них! Песни группы Обоссаный мутант как раз про таких ребят! Бесконечные реки дешевого бухла, чад кутежа и повседневное сумасшествие,похмелье длиною в жизнь!

Группа была образована в 2к17 после дружеской пьянки двух музыкантов — The Jecka и Kesly, где первый рассказывал историю про уебищных алкашей, один из которых был "ну просто Обоссаный Мутант".Словосочетание настолько зашло, что было решено сделать одноименную группу, а название строго определило стилистические рамки-тупой и говнарский панк-метал. Идеи для текстов подсказывали сумасшедшие истории из насыщенной биографии и просто абсурдные словосочетания из воспаленных мозгов музыкантов. 
Слушайте на свой страх и риск!"

St. VAGINA DENTATA
"misanthropic-amoral punk-hardcore from MSKBD"
Группа не ограничивает свое творчество какими-либо музыкальными рамками. Наша музыка — квинтэссенция различных жанров — groove, thrash, punk, crossover, hardcore. Основной упор творчества идет на тексты. Лирика группы — бытовые проблемы, взаимоотношения полов, сексуальные извращения, ненависть к обществу потребления, жизнь в мегаполисе. Все это миксуется в короткие, злословящие песни. Здесь вы не услышите заумных соляков и замудренных риффов. Все предельно просто, кратко, понятно и убивает наповал, как выстрел из винтовки СВД, а также всепоглащающе как укус зубастой вагины!!!Собственно говоря, оголтелый бэнд из Москвабада!
Состав:
Vocal — Big Rotten Eggplant 
Guitar — Mike Noisy
Bass — Berdianskiy Partisan
Drums — Noob Saibot
+
MORE BANDS!

26 Мая, RAZGRUZKA - новый клуб-бар на Набережной! 
Адрес: Самокатная 2а1, м.Бауманская

Открытие дверей: 18:00


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше